|
|
GOLFTOURS WORLDWIDE TROPHY 2016
Jack Nicklaus Experience - Settembre 2017
The Residences Mar Menor (Murcia - Spagna)
Clicca qui per il pacchetto! |
|
Classifiche premiati e qualificati alla Finale Nazionale in Primavera 2017 |
|
BRIANZA - Domenica 27 Febbario 2017
(recupero gara Novembre 2016) |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Claudio Maggioni |
Brianza |
31 |
1° Netto |
Alessio Montanucci |
Carimate |
38 |
2° Netto |
Vladimir Florescu |
Brianza |
36 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Giampaolo De Rosa |
Brianza |
39 |
2° Netto |
Luigi Marco Bernuzzi |
Brianza |
35 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Marcello Monteleone |
CTL3 |
38 |
2° Netto |
Gian Alberto Camnasio |
Monza |
34 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Eva Thalmann |
Milano |
35 |
1° Senior |
Donato Bertoncelli |
Brianza |
35 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
PARADISO DEL GARDA - Domenica 27 Novembre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Massimo Nobis |
Paradiso del Garda |
36 |
1° Netto |
Claudio Iasci |
Terre dei Consoli |
38 |
2° Netto |
Walter Campagnari |
Ca' degli Ulivi |
37 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Andrea Sembenini |
Break Point |
40 |
2° Netto |
Luca Corradi |
Vigne |
39 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Davide Bendinelli |
Ca' degli Ulivi |
40 |
2° Netto |
Filippo Sartori |
Folgaria |
31 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Genny Baggio |
Paradiso del Garda |
29 |
1° Senior |
Gianfranco Mochen |
Dolomiti |
36 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
DES ILES BORROMEES - Domenica 6 Novembre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Tommaso Coppini |
Des Iles Borromées |
36 |
1° Netto |
Franco Coppini |
Des Iles Borromées |
36 |
2° Netto |
Marco Gironi |
Des Iles Borromées |
36 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Roberto Scarsetti |
Des Iles Borromées |
38 |
2° Netto |
Lorenzo Macciò |
Des Iles Borromées |
35 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Maurizio Fracas |
Des Iles Borromées |
32 |
2° Netto |
Simona Barbini |
Des Iles Borromées |
29 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Lorella Metaldi |
Des Iles Borromées |
28 |
1° Senior |
Giuseppe Grieco |
Des Iles Borromées |
33 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
CASTELGANDOLFO - Sabato 5 Novembre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Stefano D'Orazio |
Royal Park Roveri |
33 |
1° Netto |
Riccardo Brogelli |
Castelgandolfo |
34 |
2° Netto |
Roberto Jr Gentilini |
Castelgandolfo |
33 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Jacopo Santini |
Castelgandolfo |
40 |
2° Netto |
Ernesto D'Aguanno |
Cassino |
36 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Gianluca Bagnolil |
Castelgandolfo |
32 |
2° Netto |
Nicola Giangrande |
Cassino |
31 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Silvia Bivona |
Castelgandolfo |
33 |
1° Senior |
Rainer Krutsch |
Castelgandolfo |
33 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
VILLA PARADISO - Martedì 1 Novembre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Luciano Medolago |
Villa Paradiso |
31 |
1° Netto |
Mach Arlati |
Villa Paradiso |
37 |
2° Netto |
Luigi Carlo Taveggia |
Salsomaggiore |
35 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Stefano Merlino |
Salsomaggiore |
38 |
2° Netto |
Luca Pina |
Molinetto |
36 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Valter Monti |
Salsomaggiore |
36 |
2° Netto |
Carmelo Puleo |
Il Picciolo |
35 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Paola Cariboni |
Villa Paradiso |
34 |
1° Senior |
Antonio Di Marco Pernice |
Colli Bergamo |
35 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
PERUGIA - Domenica 30 Ottobre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
David Giovagnoni |
Perugia |
30 |
1° Netto |
Mario Rossi |
Perugia |
33 |
2° Netto |
Filippo Cenci |
Perugia |
33 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Marco Quarta |
Perugia |
39 |
2° Netto |
Federico Gaggi |
Saturnia |
38 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Stefano Busè |
Tevere |
40 |
2° Netto |
Giuliano Polenzani |
Perugia |
40 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Svetlana Butkevich |
Perugia |
33 |
1° Senior |
Daniele Di Carmine |
Perugia |
38 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
MARGARA - Domenica 30 Ottobre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Arianna Ramazzina |
Cavaglià |
28 |
1° Netto |
Luca Pistono |
Settimo |
37 |
2° Netto |
Paolo Pisani |
Margara |
32 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Davide Arduini |
Le Rovedine |
39 |
2° Netto |
Enrico Franceschi |
La Margherita |
35 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Sebastiano Lenti |
Margara |
40 |
2° Netto |
Martina Azzolini |
Margara |
38 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Giovanna Papa |
La Margherita |
35 |
1° Senior |
Lorenzo Potecchi |
Margara |
37 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
MOLINETTO - Sabato 29 Ottobre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Lucas Nicholas Fallotico |
Molinetto |
30 |
1° Netto |
Marino Rando |
Molinetto |
37 |
2° Netto |
Filippo Maltempi |
Molinetto |
36 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Giovanni Franco Allievi |
Molinetto |
37 |
2° Netto |
Gianvito Laera |
Molinetto |
35 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Andrea Umani Ronchi |
Molinetto |
42 |
2° Netto |
Tommaso Siano |
Molinetto |
33 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Francesca Ferrazzi |
Arenzano |
33 |
1° Senior |
Francesco Mari |
Molinetto |
33 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
CONERO - Domenica 23 Ottobre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Stefano Cioci |
Miglianico |
30 |
1° Netto |
Valerio Bonifazi |
Conero |
37 |
2° Netto |
Jorg Schumann |
Conero |
35 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Valter Morresi |
Mia |
39 |
2° Netto |
Graziano Bellomo |
Conero |
39 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Alberto Ercoli |
Mia |
36 |
2° Netto |
Stefano Barbatelli |
Agrigolf |
34 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Patricia Copland |
Village |
30 |
1° Senior |
Sergio Casagrande Serretti |
Conero |
38 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
PARCO DI ROMA - Sabato 22 e Domenica 23 Ottobre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Antonio Scalera |
Parco di Roma |
36 |
1° Netto |
Matteo D'Onofrio |
Parco di Roma |
42 |
2° Netto |
Michele Scardamaglia |
Parco di Roma |
37 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Gianluca Bernardo |
Parco di Roma |
41 |
2° Netto |
Carlos Di Gennaro |
Parco di Roma |
37 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Angelica Cherubini |
Parco di Roma |
44 |
2° Netto |
Paolo Regoli |
Parco di Roma |
38 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Pierpaola Baruffaldi |
Parco di Roma |
36 |
1° Senior |
Andrea Trivelli |
Parco di Roma |
36 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
CA' AMATA - Sabato 22 Ottobre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Carlo Bestetti |
Ca' Amata |
36 |
1° Netto |
Giuliano Sbabo |
Frassanelle |
37 |
2° Netto |
Luca Gichelli |
Ca' Amata |
36 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Maurizio Marchetti |
Ca' Amata |
36 |
2° Netto |
Faustino Canzian |
Le Noghere |
35 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Giulio Marangon |
Ca' Amata |
36 |
2° Netto |
Mauro Coppa |
Ca' Amata |
36 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Ornella Zilio |
Ca' Amata |
34 |
1° Senior |
Angelo Bonin |
Ca' Amata |
37 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
FIORANELLO - Sabato 22 Ottobre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Matteo Marchei |
Fioranello |
27 |
1° Netto |
Pietro D'Uva |
Tiber |
35 |
2° Netto |
Fabrizio Leva |
Fioranello |
35 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Giorgio Morgiani |
Nazionale |
37 |
2° Netto |
Beatrice Borromeo |
Roma Acquasanta |
37 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Luigia Paoletti |
Fioranello |
27 |
1° Senior |
Giuseppe Carosini |
Fioranello |
35 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
I GIRASOLI - Domenica 16 Ottobre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Alessandro Saccocci |
I Girasoli |
27 |
1° Netto |
Renzo Cortassa |
I Girasoli |
39 |
2° Netto |
Luca Costantini |
I Girasoli |
34 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Mauro Colonna |
Boves |
35 |
2° Netto |
Fabrizio Pellerino |
Fragole |
32 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Matteo Mariani |
Orbassano |
34 |
2° Netto |
Tommaso Salutini |
I Girasoli |
34 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Cristiana Burzio |
I Girasoli |
33 |
1° Senior |
Francesco Franzese |
I Girasoli |
32 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
ROYAL LA BAGNAIA - Domenica 16 Ottobre |
Categoria Unica |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Michele Brunori |
Sibilla |
28 |
1° Netto |
Nicola Chiavari |
Avio |
41 |
2° Netto |
Giuseppe Sava |
Sibilla |
37 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Chiara Meoli |
Sodole |
34 |
1° Senior |
Duccio Grandi |
Royal La Bagnaia |
36 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
VENEZIA - Domenica 2 Ottobre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Tommaso Busetti |
Venezia |
32 |
1° Netto |
Giorgio Gorin |
Venezia |
35 |
2° Netto |
Giacomo Dorigo |
Venezia |
35 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Luciano Pinzon |
Venezia |
37 |
2° Netto |
Lorena Sinico |
Venezia |
36 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Giovanni Cannavò |
Venezia |
34 |
2° Netto |
Nicolò Patrizio |
Venezia |
33 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Maria Grazia Ardizzone |
Venezia |
31 |
1° Senior |
Stefano Biondi |
Venezia |
36 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
VILLA CONDULMER - Sabato 1 Ottobre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Luca Bianchini |
Villa Condulmer |
26 |
1° Netto |
Ennio Vanzo |
Villa Condulmer |
32 |
2° Netto |
Marco Zago |
Miramonti Asiago |
31 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Nicola Svarduz |
Villa Condulmer |
34 |
2° Netto |
Alessandro Rizzo |
Villa Condulmer |
33 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Valeriano Genovese |
Villa Condulmer |
31 |
2° Netto |
Walter Pase |
Noghere |
30 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Maria Penzo |
Zerman |
33 |
1° Senior |
Claudio Andresani |
Villa Condulmer |
31 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
JESOLO - Domenica 18 Settembre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Pietro Perissinotto |
Jesolo |
28 |
1° Netto |
Simone Basso |
Noghere |
33 |
2° Netto |
Piero Bernardi |
Noghere |
32 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Renzo Pizziol |
Jesolo |
34 |
2° Netto |
Faustino Canzian |
Noghere |
31 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Alberto Faggin |
Jesolo |
35 |
2° Netto |
Ralf Moser |
Estero |
31 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Karin Sckiller |
Estero |
29 |
1° Senior |
Stefano Trinco |
Altogarda |
31 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
CASTELL'ARQUATO - Domenica 11 Settembre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Gaia Strinati* |
Castell'Arquato |
34 |
1° Netto |
Marco Pezzoli |
Il Torrazzo |
38 |
2° Netto |
Michele Pallini |
Ca' Moro |
34 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Dina Marijan ** |
Castell'Arquato |
39 |
2° Netto |
Maria Chiapponi |
Castell'Arquato |
35 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Fabio Valle*** |
Salsomaggiore |
37 |
2° Netto |
Angelo Talliente |
Castell'Arquato |
34 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Susanna Berselli |
Il Torrazzo |
31 |
1° Senior |
Giorgio Vecchiattini**** |
Salsomaggiore |
34 |
* il premio è stato assegnato a Paolo Calestani - Golf Castell'Arquato - Punti 34 |
** il premio è stato assegnato a Marco Mariani - Golf Castell'Arquato - Punti 36 |
*** il premio è stato assegnato a Kieran Rastelli - Golf Castell'Arquato - Punti 36 |
**** il premio è stato assegnato a Ezio Giuseppe Rota - Golf Castell'Arquato - Punti 32 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
VILLA CAROLINA - Domenica 4 Settembre |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Fabio Rocca |
Villa Carolina |
29 |
1° Netto |
Massimo Cerruti |
Villa Carolina |
36 |
2° Netto |
Marco Jimmi Luison |
Villa Carolina |
35 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Cataldo Gravina |
Villa Carolina |
39 |
2° Netto |
Luigi Trevisiol |
Villa Carolina |
36 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Lorenzo Batistelli |
CUS Genova |
39 |
2° Netto |
Gianna Piero Broglia |
Villa Carolina |
38 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Alessandra Colombo |
Villa Carolina |
32 |
1° Senior |
Stefano Viganego |
Villa Carolina |
37 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
TESINO - Domenica 28 Agosto |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Mario Bernardi |
Tesino |
38 |
1° Netto |
Alessandro Avanzo |
Tesino |
40 |
2° Netto |
Claudio Dellamaria |
Tesino |
35 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Rinaldo Bortolo |
Tesino |
37 |
2° Netto |
Luigi Lallai |
Tesino |
37 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Moreno Baggio |
Brolo |
40 |
2° Netto |
Andrea Trionfi |
Tesino |
38 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Silvana Bortolazzo |
Tesino |
30 |
1° Senior |
Cesare Bia |
Tesino |
36 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
PRA' DELLE TORRI CAORLE - Domenica 21 Agosto |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Massimiliano Fummi |
Nogherazza |
31 |
1° Netto |
Edoardo Sartori |
Green Club |
39 |
2° Netto |
Giovanni Ragessi |
Bosco |
35 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Alberto Pizzolitto |
Caorle |
37 |
2° Netto |
Vittorino De Bortoli |
Ca' Amata |
36 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Vitaliano Turchetti |
Villa Condulmer |
42 |
2° Netto |
Luigino Guglielmi |
Caorle |
41 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Daniela Piccini |
Caorle |
35 |
1° Senior |
Franco Dariol |
I Salici |
41 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
GRADO - Sabato 13 Agosto |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Giorgio Giammarini |
Grado |
28 |
1° Netto |
Alberto Mauro |
Grado |
39 |
2° Netto |
Nika Angjelush |
Trieste |
37 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Pierluigi Peresson |
Grado |
38 |
2° Netto |
Giuseppe Esposito |
Grado |
37 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Maura Biasol |
Grado |
37 |
1° Senior |
Roberto Beltramini |
Estero |
33 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
ALBARELLA - Giovedì 11 Agosto |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Marcello Scollo |
Frassanelle |
34 |
1° Netto |
Andrea Salmini Sturli |
Albarella |
41 |
2° Netto |
Cristiano Zanetti |
Albarella |
37 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Maurizio Sgarzani |
Albarella |
36 |
2° Netto |
Giancarlo Sterza |
Zoate |
35 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Claudia Da Rin Betta |
Asiago |
45 |
2° Netto |
Vittoria Salmini Sturli |
Albarella |
36 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Patrizia Piovesan |
Ca' della Nave |
30 |
1° Senior |
Paolo Sartori |
Albarella |
36 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
FOLGARIA - Mercoledì 3 Agosto |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Massimo Pozzer |
Folgaria |
28 |
1° Netto |
Costantino Sartori |
Folgaria |
35 |
2° Netto |
Stefano Brigadoi |
Folgaria |
34 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Maurizio Dal Bosco |
Folgaria |
40 |
2° Netto |
Lorenzo Ruffo |
Colombaro |
39 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Alessandra Grandi |
Folgaria |
29 |
1° Senior |
Mario Gojo |
Folgaria |
34 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
CHERVO' SAN VIGILIO - Sabato 30 Luglio |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Matteo Rocchetto |
San Vigilio |
37 |
1° Netto |
Sergio Mora |
San Vigilio |
41 |
2° Netto |
William Miano |
San Vigilio |
40 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Christopher Merizzi |
San Vigilio |
39 |
2° Netto |
Lars Polegato |
Ancora |
37 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Stefano Tonizzo |
Val d'Ayas |
39 |
2° Netto |
Domenico Signorini |
San Vigilio |
39 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Silvia Volonté |
San Vigilio |
38 |
1° Senior |
Ernesto Fassi |
San Vigilio |
38 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
MODENA - Sabato 30 Luglio |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Claudio Cavicchioli |
Modena |
34 |
1° Netto |
Paolo Ricchi |
Modena |
39 |
2° Netto |
Roberto Sollevanti |
Bologna |
38 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Gianluca Basili |
Mia |
41 |
2° Netto |
Andrea Artioli |
Club Giardino |
41 |
Terza Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Roberto Giusti |
Modena |
34 |
2° Netto |
Orianna Filanci |
Modena |
33 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Marilena Meringhi |
Modena |
35 |
1° Senior |
Giovanni Pollini |
Modena |
36 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
ANTOGNOLLA - Sabato 2 Luglio |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Luca Ferrini |
Antognolla |
31 |
1° Netto |
Paolo Procopio |
Antognolla |
39 |
2° Netto |
Alfredo Anastasi |
Valle Umbra |
38 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Gianluca Basili |
Mia |
37 |
2° Netto |
Giuseppe Barberi |
Riolo Promotion |
37 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Novella Telesca |
Tevere |
20 |
1° Senior |
Gianfranco Tardioli |
Romita |
38 |
Clicca qui per la classifica in PDF |
|
|
|
|
|
|