|
|
TROFEO D'INVERNO MEDIAGOLF VENETO 2017
Golf Club Jesolo |
|
Domenica 12 Febbraio |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Raccampo Davide |
Lignano |
33 |
1° Netto |
Goldin Lorenzo Maria |
Jesolo |
39 |
2° Netto |
Spinelli Barrile Stanislao |
Trieste |
36 |
3° Netto |
Di Gabriele Massimo |
Della Montecchia |
32 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Silvestri Nicola |
Miramonti Asiago |
38 |
2° Netto |
Senigaglia Francesco |
Jesolo |
38 |
3° Netto |
Pizziol Renzo |
Jesolo |
35 |
Terza Categoria |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Dall'Oro Sandra |
Jesolo |
36 |
2° Netto |
Bellio Terenzio |
I Salici |
35 |
3° Netto |
Trevisan Luciano |
Ancora |
33 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Carrer Lorena |
Ancora |
33 |
1° Senior |
Vergari Marco |
Jesolo |
34 |
Nearest to the Pin: Bustreo Gianluca - Golf Mia |
Driving Contest Maschile: Momentè Raffaele - Golf Miramonti Asiago |
Driving Contest Femminile: Carrer Lorena - Golf Ancora |
Clicca qui per la classifica in PDF |
Domenica 29 Gennaio |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Marcon Edoardo |
Jesolo |
31 |
1° Netto |
Lorenzi Mauro |
Udine |
33 |
2° Netto |
Goldin Dario |
Jesolo |
31 |
3° Netto |
Basso Davide |
Villa Condulmer |
29 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Pasqual Massimo |
Jesolo |
38 |
2° Netto |
Casarotto Anna Caterina |
Villa Condulmer |
37 |
3° Netto |
Nalesso Enzo |
Jesolo |
35 |
Terza Categoria |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Cudignotto Manuela |
Zerman |
40 |
2° Netto |
Scapin Vincenzo |
Jesolo |
36 |
3° Netto |
Mucci Giancarlo |
I Salici |
31 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Senigaglia Francesca |
Jesolo |
30 |
1° Senior |
Borin Dario |
Jesolo |
35 |
Nearest to the Pin: Lorenzi Mauro - Golf Udine |
Driving Contest Maschile: Favero Nicola - Golf I Salici |
Driving Contest Femminile:Cagnato Tiziana - Golf Villa Comdulmer |
Clicca qui per la classifica in PDF |
Domenica 22 Gennaio |
Prima Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lordo |
Mangili Alessio |
Lignano |
30 |
1° Netto |
Cenati Giuseppe |
Lignano |
36 |
2° Netto |
Lorenzi Mauro |
Udine |
34 |
3° Netto |
Cella Valter |
Jesolo |
34 |
Seconda Categoria |
Nome
e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Spadotto Federico |
Bosco |
36 |
2° Netto |
Nalesso Enzo |
Jesolo |
35 |
3° Netto |
Pizziol Renzo |
Jesolo |
35 |
Terza Categoria |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Netto |
Cagnato Tiziana |
Villa Condulmer |
42 |
2° Netto |
Sadocco Simone |
Frassanelle |
41 |
3° Netto |
Carrer Maria |
Zerman |
39 |
Premi Speciali |
Nome e Cognome |
Circolo |
Punti |
1° Lady |
Cudignotto Manuela |
Zerman |
37 |
1° Senior |
Zanutti Michela |
Jesolo |
34 |
Nearest to the Pin: Favero Nicola - Golf I Salici |
Driving Contest Maschile: Viscione Riccardo - Golf Ca' Amata |
Driving Contest Femminile:Cudignotto Manuela - Golf Zerman |
Clicca qui per la classifica in PDF |
|
|
|
|